Расписание групп

Вниманию новичков!

«АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением»

Но нам требуются помещения для регулярных собраний. В этом нам помогают небезразличные люди из разных религиозных конфессий, медицинских учреждений и общественных организаций. Они только предоставляют свои помещения на выгодных условиях аренды или безвозмездно, никак не принимая участия в деятельности групп и не нарушая нашей анонимности

г.Владивосток

Понедельник
11:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» (закрытое собрание)

19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» (открытое собрание)

19:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район»

Вторник
17:00 — ул. Приходько, 2 (вход в цокольное помещение со стороны проезжей части, железная дверь) группа «Восток». Первый и третий вторник месяца — открытые, второй и четвертый вторник — закрытые собрания

18:30 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) женская группа «Приморочка». Последний вторник месяца — закрытое собрание

19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) — группа «Весёлые ребята»

19:00 — ул. Русская, 73 (вход со двора, ориентир OZON, первая дверь налево) — группа «Вторяк»

Среда
12:00 — ул. Пушкинская, 14 (Лютеранская Кирха, по винтовой лестнице вверх на балкон) группа «Выход есть»

18:00 — ул. Гоголя, 35 (КНД, первый этаж, каб.5) группа «Добро пожаловать». Последняя среда месяца — закрытое собрание

19:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район»

Четверг
19:00 — Народный проспект, 2В (1 этаж, вход со двора) группа «Твой путь» (закрытое собрание)

19:00 — ул. Русская, 73 (вход со двора, ориентир OZON, первая дверь налево) — группа «Вторяк»

Пятница
12:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» (закрытое собрание)

18:30 — ул. Гоголя, 35 (КНД, первый этаж, актовый зал) группа «Берег Надежды». Четвёртая пятница месяца — закрытое собрание

19:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение» (закрытое собрание)

Суббота
10:00 — ул. Володарского, 22 строение 2 (вход со двора, в белую дверь и налево) группа «Преображение». Последняя суббота месяца — открытое собрание

17:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район»

Воскресенье
15:00 — ул. Калинина, 243Г (1 этаж, каб. «Континент ДВ Импорт») группа «Маяк». Последнее воскресенье месяца — закрытое собрание

18:00 — ул.Тухачевского, 48 (отдельный вход с вывеской «Наш район») группа «Наш район»

г.Артём

Понедельник
18:30 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Надежда»

Среда
19:00 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Параллель»

Пятница
19:00 — ул. Хасанская, 1 (филиал КНД) группа «Надежда»

г.Уссурийск

Среда
21:00 — группа «Решение» в онлайн формате.
Жмите ссылку: https://t.me/+vOqXTpfkQL81NDdi

Суббота
11:00 — ул. Амурская, 20 (2 этаж) группа «Решение»

г.Дальнегорск

Понедельник
18:00 — ул. Геологическая, 1 (вход с торца здания на цокольный этаж) группа «Пристань 611»
Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» https://join.skype.com/JbwseEKxbgy3

Среда (раз в две недели)
18:00 — ул. Менделеева, 1″А» (отделение наркологии) группа «Пристань 611»
(кликните на ссылку, чтобы увидеть расписание по средам на 2024г)

Пятница
18:00 — ул. Геологическая, 1 (вход с торца здания на цокольный этаж) группа «Пристань 611»
Параллельно скайп: жмите на ссылку, затем «Присоединиться к беседе» https://join.skype.com/JbwseEKxbgy3

г.Арсеньев

Суббота
19:30 — ул. Новикова, 35, строение 1 группа «Доверие»
Тел. для справок: +7(914)079-6007
Онлайн собрания группы: вторник, пятница, воскресенье 20:30
Жмите ссылку: https://t.me/aa_doverie_arc

г.Находка

Суббота
17:00 — ул. Сенявина, 14 (городская библиотека-музей) группа «Бриз»

ПГТ Ольга

Воскресенье
14:00 — ул. Комсомольская, 36 (первая дверь, справа от магазина «Продукты») группа «Причал»
Параллельно видеочат: https://t.me/+4sX_-MO1IA9iYjgy

г.Большой Камень

Воскресенье
11:00 — ул. Карла Маркса, 49 (городской Дом Культуры, каб. 15) группа «Камушек»

Онлайн группы АА

aa24.online — круглосуточные онлайн-собрания АА каждый чётный час по Москве! Переходи по ссылке: zoom.us/j/725744058 Пароль 451534

Группа АА «Ветер Перемен онлайн» — переходи по ссылке. Идентификатор конференции: 451 365 5750. Код доступа: 283176

Группа АА «Пристань 611» — Skype собрания по понедельникам и пятницам в 18:00

Группа АА «Решение» — по средам в 21:00